县长信箱 我要写信
信件编码 查询码
信件编码 主题 来信日期 处理状态
GQSQ181114X3SO 政策性文件咨询内容 2018-11-14 已回复
GQSQ181109BO1Y 医院坡底红绿灯不亮 2018-11-09 已回复
GQSQ181108W4BM 扰民无处问询 2018-11-08 已回复
GQSQ181106UCK6 甘泉黑摩的满街跑 乱收费 有没有标准 2018-11-06 已回复
GQSQ181105QIYO 关于杨家砭棚户区改造 2018-11-05 已回复

访谈主题:政协委员访谈

访谈时间:2018-07-26

访谈嘉宾:杜埃均

访谈简介:

陕西省政府纠错平台

甘泉县人民政府办公室主办 甘泉县政府电子政务办公室承办 网站地图

地址:延安市甘泉县政府中3楼 联系电话:0911-4222476 邮编:716100 违法和不良信息举报

陕ICP备06003664号 陕公网安备61062702000103 网站标识码 6106270006