GANQUANXIAN.GOV.CN

解读回应

信件内容
主题 甘泉高铁建设情况
留言人 曹**
信件编码 GQSQ190310C2KT
信件内容 尊敬的经济发展局,您们好!我就是咨询下咱们县的高铁,修建预计几月份开始?
回复部门 甘泉县经济发展局
回复时间 2019-03-13
回复内容

网民朋友: 您好!你所反映的问题,我们已阅办,现回复如下:

高铁设计还在审查阶段,尚未经行项目招标,预计10月份开始征迁工作。

咨询电话:0911-4222944

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
陕西省政府纠错平台

甘泉县人民政府办公室主办 甘泉县政府信息化办公室承办 网站地图

地址:延安市甘泉县政府中3楼 联系电话:0911-4222476 邮编:716100 违法和不良信息举报

陕ICP备06003664号 陕公网安备61062702000103 网站标识码 6106270006